Calendario Gare

Cerca tra le gare

Ginnastica
Dettaglio finali che assegnano medaglie
data ora jap ora ita evento impianto Azzurri in gara
24.07.21 10:00 - 12:30 03:00 - 05:30 Artistica - Qualificazioni U Ariake Gymnastics Centre
24.07.21 14:30 - 17:00 07:30 - 10:00 Artistica - Qualificazioni U Ariake Gymnastics Centre
24.07.21 19:30 - 22:00 12:30 - 15:00 Artistica - Qualificazioni U Ariake Gymnastics Centre LUDOVICO EDALLI MARCO LODADIO
25.07.21 10:00 - 11:50 03:00 - 04:50 Artistica - Qualificazioni D Suddivisione 1 Ariake Gymnastics Centre ALICE D'AMATO ASIA D'AMATO VANESSA FERRARI MARTINA MAGGIO LARA MORI
25.07.21 11:55 - 13:05 04:55 - 06:05 Artistica - Qualificazioni D Suddivisione 2 Ariake Gymnastics Centre
25.07.21 15:10 - 17:00 08:10 - 10:00 Artistica - Qualificazioni D Suddivisione 3 Ariake Gymnastics Centre
25.07.21 17:05 - 18:45 10:05 - 11:45 Artistica - Qualificazioni D Suddivisione 4 Ariake Gymnastics Centre
25.07.21 20:20 - 22:00 13:20 - 15:00 Artistica - Qualificazioni D Suddivisione 5 Ariake Gymnastics Centre
26.07.21 19:00 - 22:00 12:00 - 15:00 Artistica - Finale All-Around squadre U Ariake Gymnastics Centre
27.07.21 19:45 - 22:00 12:45 - 15:00 Artistica - Finale All-Around squadre D Ariake Gymnastics Centre ALICE D'AMATO ASIA D'AMATO VANESSA FERRARI MARTINA MAGGIO
28.07.21 19:15 - 22:00 12:15 - 15:00 Artistica - Finale All-Around Individuale U Ariake Gymnastics Centre
29.07.21 19:50 - 22:00 12:50 - 15:00 Artistica - Finale All-Around Individuale D Ariake Gymnastics Centre ALICE D'AMATO MARTINA MAGGIO
30.07.21 13:00 - 15:25 06:00 - 08:25 Trampolino - Finale D Ariake Gymnastics Centre
30.07.21 13:00 - 15:25 06:00 - 08:25 Trampolino - Qualificazioni D Ariake Gymnastics Centre
31.07.21 13:00 - 15:25 06:00 - 08:25 Trampolino - Finale U Ariake Gymnastics Centre
31.07.21 13:00 - 15:25 06:00 - 08:25 Trampolino - Qualificazioni U Ariake Gymnastics Centre
01.08.21 17:00 - 20:00 10:00 - 13:00 Artistica - Finale Volteggio D Ariake Gymnastics Centre
01.08.21 17:00 - 20:00 10:00 - 13:00 Artistica - Finale Corpo libero U Ariake Gymnastics Centre
01.08.21 17:00 - 20:00 10:00 - 13:00 Artistica - Finale Cavallo con maniglie U Ariake Gymnastics Centre
01.08.21 17:00 - 20:00 10:00 - 13:00 Artistica - Finale Parallele assimmetriche D Ariake Gymnastics Centre
02.08.21 17:00 - 19:15 10:00 - 12:15 Artistica - Finale Anelli U Ariake Gymnastics Centre
02.08.21 17:55 - 19:15 10:55 - 12:15 Artistica - Finale Corpo libero D Ariake Gymnastics Centre VANESSA FERRARI
02.08.21 18:51 - 19:15 11:51 - 12:15 Artistica - Finale Volteggio U Ariake Gymnastics Centre
03.08.21 17:00 - 19:15 10:00 - 12:15 Artistica - Finale Parallele U Ariake Gymnastics Centre
03.08.21 17:50 - 18:39 10:50 - 11:39 Artistica - Finale Trave D Ariake Gymnastics Centre
03.08.21 18:39 - 19:15 11:39 - 12:15 Artistica - Finale Sbarra U Ariake Gymnastics Centre
06.08.21 10:20 - 13:15 03:20 - 06:15 Ritmica - Qualificazioni All-Around Individuale Ariake Gymnastics Centre ALEXANDRA AGIURGIUCULESE MILENA BALDASSARRI
06.08.21 14:50 - 17:45 07:50 - 10:45 Ritmica - Qualificazioni All-Around Individuale Ariake Gymnastics Centre
07.08.21 10:00 - 12:40 03:00 - 05:40 Ritmica - Qualificazioni All-Around Gruppi Ariake Gymnastics Centre MARTINA CENTOFANTI AGNESE DURANTI ALESSIA MAURELLI DANIELA MOGUREAN MARTINA SANTANDREA
07.08.21 15:20 - 18:00 08:20 - 11:00 Ritmica - Finale All-Around Individuale Ariake Gymnastics Centre MILENA BALDASSARRI
08.08.21 11:00 - 12:55 04:00 - 05:55 Ritmica - Finale All-Around Gruppi Ariake Gymnastics Centre MARTINA CENTOFANTI AGNESE DURANTI ALESSIA MAURELLI DANIELA MOGUREAN MARTINA SANTANDREA